ADV A1
ADV B1

Jadwal Indonesia Master 2021, Kevin Sanjaya/Gideon Siap Tempur!

FAJAR Pendidikan

-ADV C1 -

Turnamen BWF World Tour Super 750 Indonesia Masters 2021 akan berlangsung pekan ini, Selasa-Minggu, 16-21 November 2021.

Berikut jadwal wakil Indonesia di Indonesia Masters 2021, termasuk Marcus Gideon/Kevin Sanjaya.

-ADV C2 -

Sebagai tuan rumah, Indonesia mengirimkan banyak wakilnya di Indonesia Masters 2021 termasuk Marcus Gideon/Kevin Sanjaya.

-ADV C3 -

Marcus Gideon/Kevin Sanjaya menjadi andalan Indonesia untuk meraih gelar juara di Indonesia Masters 2021.

Berikut jadwal Indonesia Masters 2021, dirangkum dari bwfbadminton.com.

-ADV C4 -

– Selasa-Rabu, 16-17 November 2021: Babak 32 Besar
– Kamis, 18 November 2021: Babak 16 Besar
– Jumat, 19 November 2021: Babak Perempat Final
– Sabtu, 20 November 2021: Babak Semifinal
– Minggu, 21 November 2021: Babak Final

Berikut wakil Indonesia yang akan bertanding di Indonesia Masters 2021, dirangkum dari laman resmi BWF.

Tunggal Putra

– Kento Momota (Jepang) vs Tommy Sugiarto
– Shesar Hiren Rhustavito vs Sai Praneeth B (India)
– Kunlavut Vitidsarn (Thailand) vs Anthony Sinisuka Ginting
– Sitthikom Thammasin (Thailand) vs Jonatan Christie

BACA JUGA :   Final India Open 2022 : Berebut Gelar Juara Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty

Tunggal Putri

– Akane Yamaguchi (Jepang) vs Ruselli Hartawan
– Clara Azurmendi (Spanyol) vs Fitriani
– Gregoria Mariska Tunjung vs Sayaka Takahashi (Jepang)

Ganda Putra

– Marcus Gideon/Kevin Sanjaya vs Choi Sol Gyu/Kim Won Ho (Korea Selatan)
– Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov (Rusia) vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Rambitan
– Fajar Alfian/Rian Ardianto vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana
– Tan Kian Meng/Tan Wee Kiong (Malaysia) vs Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani
– Kim Jaehwan/Na Sung Seung (Korea Selatan) vs Galuh Dwi Putra/Gabriel Christopher Wintan Wijaya
– Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (Chinese Taipei)
– Christo Popov/Toma Junior Popov (Prancis) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

Ganda Putri

– Gabriela Stoeva/Stefani Stoeve (Bulgaria) vs Melani Mamahit/Tryola Nadia
– Febby Valencia Dwijayanti Gani/Jesita Putri Miantoro vs Fitriani/Yulia Yosephine Susanto
– Febriani Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Baek Ha Na/Lee Yu Rim (Korea Selatan)
– Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto vs Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (Thailand)
– Nita Violina Marwah/Putri Syaikah vs Mayu Matsumoto/Ayako Sakuramoto (Jepang)
– Greysia Polii/Apriyani Rahayu – Bye

BACA JUGA :   Final India Open 2022 : Berebut Gelar Juara Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty

Ganda Campuran

– Oliver Leydon-Davis/Anona Pak (Selandia Baru) vs Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela
– Reddy B Sumeeth/Ashwini Ponnapa (India) vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja
– Kyohei Yamashita/Naru Shinoya (Jepang) vs Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso
– Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hongkong)
– Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran (Thailand)
– Dhruv Kapila/Reddy N. Sikki (India) vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti

Itulah jadwal wakil Indonesia di Indonesia Masters 2021, termasuk Marcus Gideon/Kevin Sanjaya.

 

 

-ADV C5 -
ADV B2
ADV E1

BERITA DAERAH

BACA JUGA

ADV E2
- ADV D1 -
Sponsor
- ADV D2 -

TERKINI