- Advertisement -

Jadwal Pertandingan Atlet Indonesia di SEA Games 2022 Hari Ini Jumat (20/5/2022)

Berikut jadwal SEA Games 2022 hari ini, Jumat (20/5/2022), Indonesia punya peluang menambah medali emas dari beberapa cabor, seperti voli pantai. Jadwal Pertandingan Atlet Indonesia SEA Games 2022

Laga SEA Games 2022 bisa disaksikan melalui siaran langsung dan live streaming di RCTI, MNC TV, dan iNews.

-Iklan- Scroll ke bawah untuk melanjutkan

Indonesia saat ini duduk di peringkat 4 klasemen perolehan medali SEA Games 2022. Hari ini, kontingen Indonesia berpeluang menambah medali emas dari beberapa cabang olahraga SEA Games 2022. Mulai dari Catur, Canor/Kayak, Tennis, Voli Pantai, dan lainnya.

Jadwal SEA Games 2022 hari ini, Jumat (20/5/2022):

Badminton (Perorangan) Perempat final

Pukul 09.00 WIB

  • Indonesia vs Filipina (Putri kusuma Wardani)
  • Indonesia vs Thailand (Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva)
  • Indonesia vs Singapura (Aura Dwi Wardoyo)
  • Indonesia vs Filipina (Gregoria Mariska Tunjung)
  • Indonesia vs Vietnam (Adnan Maulana/Mychelle Crhystine)
  • Indonesia vs Thailand (Rinov Rivaldy/Phita Haningtyas)
  • Indonesia vs Thailand (Leo Rolly Carnando/Daniel Martin)
  • Indonesia vs Thailand (Ribka Sugiarto/Febby Valencia)
  • Indonesia vs Filipina (Pramudya Kusuma/Keremia Erich)
BACA JUGA:  Daftar Pemain Palembang Bank Sumsel di Proliga 2023 dan Posisi

Catur (Final)

Pukul 09.00 WIB

  • Sean Winshand Cuhendi (Men’s Individual Blitz Chess)
  • Susanto Megaranto (Men’s Individual Blitz Chess)
  • Chelsie Monica I Sihite (Women’s Individual Blitz Chess)
  • Medina Warda Aulia (Women’s Individual Blitz Chess)

Sepeda – Road Race (Final)

-Iklan- Scroll ke bawah untuk melanjutkan

Pukul 09.00 WIB

  • Ayustina Priatna Delia (Woman’s Road Individual Time Trial)
  • Dewika Sova Mulya (Woman’s Road Individual Time Trial)
BACA JUGA:  Daftar Pemain Voli Putri Jakarta BIN O2C di Proliga 2023 dan Posisi

Pukul 10.30 WIB

  • Aiman Cahyadi (Man’s Road Individual Time Trial)
  • Dealton Prayogo Nurarif (Man’s Road Individual Time Trial)

E-Sport

-Iklan- Scroll ke bawah untuk melanjutkan

Pukul 09.00 WIB

  • Indonesia vs Filipina (Albert Neilsen Iskandar & Team) Mobile Legends

Pukul 15.00 WIB

  • Febrianto Genta Perkasa PUBG

Karate

  • Pukul 09.00 WIB – Andy Tomy Aditya Mardana & Team (Round 1) Men’s Team Kata
  • Pukul 10.00 WIB – Andy Tomy Aditya Mardana & Team (Round 2) Men’s Team Kata
  • Pukul 10.00 WIB – Cok Istri Agung Sanistyarani & Team (Elimination) Women’s Team Kumite
  • Pukul 12.30 WIB – Tebing Hutapea & Team (Elimination) Men’s Team Kumite

Bagikan

REKOMENDASI UNTUK ANDA
- Advertisment -

POPULER: