Jadwal Bola Hari Ini Live TV, Tanggal 4-5 Mei 2023

Jadwal bola hari ini yang selalu dinantikan oleh para pecinta sepak bola. Pada jadwal kali ini dimulai tanggal 4-5 Mei 2023. Sejauh ini, Liga Inggris, Italia, Spanyol, dan Jerman memiliki penggemar yang cukup banyak di Indonesia.

Kondisi tersebut selalu membuat jadwal pertandingan liga sepak bola di Eropa tidak bisa diprediksi, terutama yang ditayangkan di televisi (TV) secara langsung. Adapun Liga 1 dan Liga 2 Indonesia juga sudah mulai bergulir.

Liga-liga sepak bola di Eropa seperti Liga Inggris, La Liga Spanyol, Serie A Italia, Bundesliga Jerman, Ligue 1 Prancis, dan Eredivisie Belanda 2019/2020 mulai bergulir. Liga Champions UEFA dan Liga Eropa UEFA juga mencapai babak penyisihan grup.

- Iklan -

Akibatnya, jadwal pertandingan akan terus dipublikasikan dan diperbarui di seluruh Eropa serta liga lain termasuk UEFA Nations League. Terlampir jadwal siaran langsung pertandingan sepak bola hari ini, 3, 4, 5 Mei 2023.

JAM TAYANG (WIB) MATCH LIVE CHANNEL

beIN Sports
———- ———- ———-
Kamis, 4 Mei 2023

00:30 (La Liga Spanyol)
Valencia vs Villarreal

beIN Sports 3
01:30 (Liga Belgia)
Union Saint-Gilloise vs Antwerp

- Iklan -

Mola TV
02:00 (Liga Primer Inggris)
Liverpool vs Fulham

Vidio
02:00 (Liga Primer Inggris)
Manchester City vs West Ham United

Vidio
02:00 (Seri A Italia)
Monza vs AS Roma

- Iklan -

beIN Sports 1
02:00 (Seri A Italia)
Lazio vs Sassuolo

beIN Sports
02:00 (Seri A Italia)
AC Milan vs Cremonese

beIN Sports
02:00 (Seri A Italia)
Verona vs Inter Milan

beIN Sports
02:00 (Lique 1 Perancis)
Brest vs Nantes

beIN Sports Xtra
03:00 (La Liga Spanyol)
Atletico Madrid vs Cadiz

beIN Sports 3
03:00 (La Liga Spanyol)
Getafe vs Celta Vido

beIN Sports Xtra
05:00 (Copa Libertadores)
Cerro Porteno vs Bolivar

Mola TV
05:00 (Copa Libertadores)
Internacional vs Nacional

Baca Juga:  Timnas Indonesia Langsung Fokus Kualifikasi Piala Dunia

Mola TV
05:00 (Copa Sudamericana)
Palestino vs San Lorenzo

Mola TV
07:00 (Copa Libertadores)
Colo-Colo vs Boca Juniors

Mola TV
07:00 (Copa Sudamericana)
Club Guarani vs Emelec

Mola TV
07:00 (Copa Sudamericana)
Millonarios vs America

Mola TV
07:30 (Copa Sudamericana)
Puerto Cabello vs Tigre

Mola TV
07:30 (Copa Libertadores)
Barcelona SC vs Palmeiras

Mola TV
07:30 (Copa Libertadores)
Atletico Miniero vs Alianza Lima

Mola TV
09:00 (Copa Libertadores)
Medellin vs Metropolitanos

Mola TV
———- ———- ———-
Jumat, 5 Mei 2023

00:30 (La Liga Spanyol)
Sevilla vs Espanyol

beIN Sports 3
00:30 (La Liga Spanyol)
Girona vs Mallorca

beIN Sports Xtra
01:45 (Seri A Italia)
Empoli vs Bologna

beIN Sports 1
01:45 (Seri A Italia)
Udinese vs Napoli

beIN Sports Xtra
02:00 (Liga Primer Inggris)
Brighton vs Manchester United

Vidio
03:00 (La Liga Spanyol)
Athletic Bilbao vs Real Betis

beIN Sports 3
03:00 (La Liga Spanyol)
Rayo Vallecano vs Valladolid

beIN Sports Xtra
05:00 (Copa Libertadores)
Racing Club vs Flamengo

Mola TV
05:00 (Copa Libertadores)
Patronato vs Melgar

Mola TV
05:00 (Copa Sudamericana)
Gimnasia vs Goias

Mola TV
07:00 (Copa Libertadores)
Libertad vs Atletico Paranaense

Mola TV
07:00 (Copa Sudamericana)
Audax Italiano vs Blooming

Mola TV
07:00 (Copa Sudamericana)
Botafogo vs LDU Quito

Mola TV
07:00 (Copa Sudamericana)
Defensa y Justicia vs Penarol

Mola TV
07:00 (Copa Sudamericana)
Fortaleza vs Estudiantes Merida

Mola TV
09:00 (Copa Libertadores)
Deportivo Pareira vs Monagas

Mola TV
09:00 (Copa Sudamericana)
Universitario vs Independiente Santa Fe

Mola TV
16:45 (A League Australia)
Adelaide United vs Wellington Phoenix

beIN Sports 3
23:00 (Liga Polandia)
Jagiellonia vs Slask Wroclaw

Mola TV
———- ———- ———-
Sabtu, 6 Mei 2023
01:00 (Liga Belanda)
Waalwijk vs FC Volendam

Baca Juga:  Kisah Sukses Como 1907, Klub Milik Hartono Promosi ke Serie A

Mola TV
01:30 (Liga Polandia)
Gornik Zabrze vs Warta Poznan

Mola TV
01:30 (Bundesliga Jerman)
Leverkusen vs Koln

Mola TV
01:30 (Bundesliga Jerman)
Mainz 05 vs Schalke 04

Mola TV
02:15 (Liga Portugal)
Casa Pia vs Portimonense

Mola TV
16:45 (A League Australia)
Western Sydney vs Sydney FC

beIN Sports Xtra
20:00 (Seri A Italia)
AC Milan vs Lazio

beIN Sports 1
20:00 (Liga Polandia)
Radomiak Radom vs Piast Gliwice

Mola TV
20:00 (Liga Turki)
Adana Demirspor vs Alanyaspor

beIN Sports Xtra
20:30 (Bundesliga Jerman)
Freiburg vs RB Leipzig

Mola TV
20:30 (Bundesliga Jerman)
Monchengladbach vs Bochum

Mola TV
20:30 (Bundesliga Jerman)
Hoffenheim vs Eintracht Frankfurt

Mola TV
20:30 (Bundesliga Jerman)
Hertha Berlin vs VfB Stuttgart

Mola TV
20:30 (Bundesliga Jerman)
Augsburg vs Hertha Berlin

Mola TV
21:30 (Liga Portugal)
Santa Clara vs Gil Vicente

Mola TV
21:00 (Liga Primer Inggris)
Bournemouth vs Chelsea

Vidio
21:00 (Liga Primer Inggris)
Manchester City vs Leeds United

Vidio
21:00 (Liga Primer Inggris)
Wolves vs Aston Villa

Vidio
21:00 (Liga Primer Inggris)
Tottenham vs Crystal Palace

Vidio
22:00 (Lique 1 Perancis)
Nice vs Rennes

beIN Sports Xtra
22:30 (Liga Polandia)
Lech Poznan vs Cracovia

Mola TV
23:00 (Seri A Italia)
AS Roma vs Inter Milan

beIN Sports 3
23:00 (Liga Turki)
Antalyaspor vs Besiktas

beIN Sports Xtra
23:15 (Liga Belgia)
Club Brugge vs Union Saint-Gilloise

Mola TV
23:30 (Bundesliga Jerman)
Werder Bremen vs Bayern Munchen

Mola TV
23:30 (Liga Primer Inggris)
Liverpool vs Brentford

Vidio
23:45 (Liga Belanda)
Sparta Rotterdam vs PSV

Mola TV

Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu.

- Iklan -

Bagikan:

BERITA TERKAIT

REKOMENDASI

BERITA TERBARU