UPDATE Jadwal Vietnam Open 2022 Kamis, 29 September 2022

Total Indonesia masih menyisakan 10 wakil yang akan berjuang merebut tempat dalam daftar lolos babak 8 besar (perempat final) turnamen BWF Super 100 ini.

Jadwal Vietnam Open 2022 hari ini Kamis 29 September bakal diisi dengan deretan laga babak 16 besar di Nguyen Du Stadium, Ho Chi Minh City, Vietnam. Total Indonesia masih menyisakan 10 wakil yang akan berjuang merebut tempat dalam daftar lolos babak 8 besar (perempat final) turnamen BWF Super 100 ini. Jalannya laga bisa diikuti via live score BWF Tournamentsoftware.

Jadwal 16 besar Vietnam Open 2022 hari ini akan menggunakan 4 lapangan (court). Dengan masing-masing court bakal mengawali laga pembuka pukul 13.00 WIB. Jalannya seluruh pertandingan bisa dipantau melalui live score Vietnam Open 2022.

Jadwal Vietnam Open 2022 Kami, 29 september

Lapangan 1 (Court 1) Mulai pukul 13.00 WIB

  • [XD] Dinh Manh Tran/Thi Phuong Hong Dinh (Vietnam) vs Chang Tak Ching/Lui Lok Lok (Hong Kong) / laga-1
  • [WS] Thi Trang (B) Vu (Vietnam) vs Gadde Ruthvika Shivani (India) / laga-2
  • [XD] Anh Gia Huy Nguyen/My Tien Lam (Vietnam) vs Low Juan Shen/Goh Liu Ying (Malaysia) / laga-3
  • [MS] Le Manh An Tran (Vietnam) vs Lee Shun Yang (Malaysia) / laga-4
  • [WD] Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi (Indonesia) vs Deethya Jagadish G/Sujith P Krishnapriya (India) / laga-5
  • [MD] Mahiro Kaneko/Keigo Sonoda (Jepang) vs Chang Tak Ching/Hung Kuei Chun (Hong Kong) / laga-6
  • [WS] Thi Phuong Thuy Tran (Vietnam) vs Rituparna Das (India) / laga-7
  • [MD] Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Hardianto Hardianto (Indonesia) vs Law Cheuk Him/Yeung Shing Choi (Hong Kong) / laga-8
  • [WD] Benyapa Aimsaard/Nuntakarn Aimsaard (Thailand) vs Thi Ngoc Lan Nguyen/Van Anh Than (Vietnam) / laga-9

Lapangan 2 (Court 2) Mulai pukul 13.00 WIB

  • [XD] Yeung Shing Choi/Fan Ka Yan (Hong Kong) vs Rohan Kapoor/Reddy N.Sikki (India) / laga-1
  • [XD] Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati (Indonesia) vs Weeraphat Phakjarung/Sararat Chueboca (Thailand) / laga-2
  • [WS] Kasturi Radhakrishnan (Malaysia) vs Thi Anh Thu Vu (Vietnam) / laga-3
  • [MS] S.Sankar Muthusamy Subramanian (India) vs Chia Hao Lee (Taiwan) / laga-4
  • [WS] Thuy Linh Nguyen (Vietnam) vs Ng Tin Yan (Hong Kong) / laga-5
  • [MS] Harshit Aggarwal (India) vs Kodai Naraoka (Jepang) / laga-6
  • [MD] Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani (Indonesia) vs Dinh Hoang Nguyen/Dinh Manh Tran (Vietnam) / laga-7
  • [WD] Nita Violina Marwah/Tryola Nadia (Indonesia) vs Kasturi Radhakrishnan/Venosha Radhakrishnan (Malaysia) / laga-8
  • [WD] Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto (Indonesia) vs Lui Lok Lok/Ng Wing Yung (Hong Kong) / laga-9

Lapangan 3 ( Court 3)
Mulai pukul 13.00 WIB

  • [XD] Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia) vs Jun Liang Andy Kwek/Wong Jia Ying Crystal (Singapura) / laga-1
  • [WS] Aya Ohori (Jepang) vs Prerana Neeluri (India) / laga-2
  • [WS] Ruselli Hartawan (Indonesia) vs Venosha Radhakrishnan (Malaysia) / laga-3
  • [WS] Ira Sharma (India) vs Goh Jin Wei (Malaysia) / laga-4
  • [MS] Meiraba Luwang Maisnam (India) vs Chi Yu Jen (Taiwan) / laga-5
  • [WS] Thet Htar Thuzar (Myanmar) vs Kisona Selvaduray (Malaysia) / laga-6
  • [MD] Hariharan Amsakarunan/Ruban Kumar Rethinasabapathi (India) vs He Ji Ting/Zhou Hao Dong (Cina) / laga-7
  • [MD] Chia Weijie/Low Hang Yee (Malaysia) vs Goh V Shem/Lim Khim Wah (Malaysia) / laga-8
  • [MS] Ong Ken Yon (Malaysia) vs Rithvik Sanjeevi Satish kumar (India) / laga-9

Lapangan 4 (Court 4) Mulai pukul 13.00 WIB

  • [XD] Tan Ming Kang/Serena Kani (MAS/INA) vs Chan Peng Soon/Cheah Yee See (Malaysia) / laga-1
  • [XD] Moh Reza Pahlevi Isfahani/Melati Daeva Oktavianti (Indonesia) vs Mauryan Kathiravan/Kuhan Balashri (India) / laga-2
  • [XD] Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela (Indonesia) vs Bokka Navaneeth/Priya Konjengbam (India) / laga-3
  • [MS] Jia Heng Jason Teh (Singapura) vs Sun Fei Xiang (Cina) / laga-4
  • [MS] Kiran Kumar Mekala (India) vs Cheam June Wei (Malaysia) / laga-5
  • [MD] Lee Yi Bo/Ling Wei Jie (Malaysia) vs Junaidi Arif/Muhammad Haikal (Malaysia) / laga-6
  • [WD] Yujia Jin/Wong Jia Ying Crystal (Singapura) vs Fan Ka Yan/Yau Mau Ying (Hong Kong) / laga-7
  • [MD] Nur Mohd Azriyn Ayub Azriyn/Low Juan Shen (Malaysia) vs Jun Liang Andy Kwek/Loh Kean Hean (Singapura) / laga-8
  • [WD] Riko Imai/Maiko Kawazoe (Jepang) vs Leung Sze Lok/Ng Shiu Yee (Hong Kong) / laga-9

Lapangan Belum Ditentukan (TBA)

  • [MD] Ren Xiang Yu/Tan Qiang (Cina) vs Boon Xin Yuan/Wong Tien Ci (Malaysia) / laga-10
  • [MS] Nguyen Hai Dang (Vietnam) vs Weng Hong Yang (Cina) / laga-10

Link Live Score Vietnam Open 2022 

- Advertisement -

 

Bagikan

BACA JUGA:

Ini Jadwal Semifinal Hylo Open 2021, Laga Pertama Marcus/Kevin, Ditutup oleh Praveen/Melati

Enam wakil Indonesia akan berjuang pada babak semifinal Hylo Open 2021 yang berlangsung di Saarlandhalle, Saarbrücken, Jerman, Sabtu (6/11/2021), mulai pukul 19.00 WIB. Selain pasangan ganda putra...

Jadwal All England 2022 Hari Ini, Kevin/Gideon Siap Menang Lawan Akira/Taichi

Jadwal All England 2022 hari ini Kamis (17/3/2022) di Arena Birmingham, Inggris. Turnamen badminton berkategori Super 1000 ini akan memasuki babak 16 besar. Kontingen...

10 Wakil Indonesia Lolos ke Babak 16 Besar di Indonesia Master 2022

Turnamen bulu tangkis Indonesia Masters 2022 sudah dimulai Selasa, 7 Juni 2022. Kejutan langsung terjadi di jajaran wakil Indonesia. Pertandingan di Istora Senayan, Jakarta, Selasa,...

Susunan Pemain Thomas Cup 2022, Indonesia Vs Jepang

Berikut susunan pemain dalam duel Indonesia vs Jepang di babak semifinal Thomas Cup 2022. Tak ada perubahan pada line-up Indonesia. Perebutan tiket puncak Thomas Cup...

Thomas Cup 2021, Prediksi Hasil Drawing Perempat Final

Setelah berhasil mengalahkan Taiwan dan menjadi juara Grup, Indonesia masih menunggu hasil duel antara China Vs India di Grup C dan Jepang Vs Malaysia...

POPULER